Во время драки сломались часы. Можно ли компенсировать за порчу имущества?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (4):

Зависит от самой драки так сказать. Если после этого были составлены материалы, то да. если же нет а была просто обоюдная драка то брать свидетелей в расчет и заявлять.

Можно при наличии доказательств порчи имущества от действий конкретного лица.

При наличии доказательств такое возможно с учетом ст. 1083 ГК РФ.

Возможно, при определенных обстоятельствах. К примеру, если в отношении Вас совершено преступление, или правонарушение, и это установлено уполномоченным органом. В гражданском порядке тоже можно попробовать, но бремя доказывания будет целиком на Вас.