Как получить обратно водительские права после лишения на 1.5 года - процедура восстановления и сроки действия нового удостоверения

• г. Москва

У меня такая ситуация меня лишили водительских прав на 1.5 года срок прошел и срок годности прав мне чтобы их получить обратно именно в этом гбдд где лежат или в любом можно пересдать всё равно надо надо новое удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Экзамены на получение прав после лишения, как и при получении ВУ впервые сдаются в отделении ГИБДД по месту исполнения (в подразделении, где хранится изъятое удостоверение).