Как указать номер исполнительного производства при заявлении об аресте имущества должника?

• г. Владивосток

В заявлении судебному приставу исполнителю об аресте имущества должника, обязательно указывать номер исполнительного производства, если не знаешь его?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете узнать этот номер на сайте приставов за одну минуту.

Здравствуйте. Этот номер есть в постановлении о возбуждении исполнительного производства и в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП.