Ошибочное указание места рождения - как избежать лишения водительского удостоверения при неверных данных в документах

• г. Челябинск

В госучлуги пришло уведомление о том, что должника лишают водительского удостоверения. Я увидела, что каким-то образом указано НЕПРАВИЛЬНОЕ МЕСТО РОЖДЕНИЯ! Поменял паспорт в 2017 г.! после нашего развода (2016)! Что делать!?

P.S. У судебных приставов нет приёма, в связи с короновирусом, амикроном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно решить вопрос в рамках 264 ГПК РФ.