Жена проживает в Германии 8 лет, нужно написать согласие на продажу имущества. Какой текст согласия.

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (2):

зайдите к нотариусу он вам за деньги даст текст и вы его отошлете в германию.

Составление документов - платная услуга у адвокатов. Нотариусы образцы документов не предоставляют. Если Вам потребуется помощь, обращайтесь.