Как посетить моего любимого человека, находящегося в заключении? Рекомендации для несовершеннолетней идеальной сестры

• г. Москва

Меня зовут Маргарита. Моего любимого человека посадили. Что нужно сделать чтобы меня пустили к нему? Мне 16 лет. поподробней пожалуйста и побольше рекомендаций, очень вас прошу.

Можно ли сказать, что я его двоюродная сестра или дать денег.. посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Могут ли пустить на свидание к парню, но мне нет 18 лет?!. сидит пока что на централе в ярославле, вскоре отправят под кострому скорее всего.228 ч 1.2 года общего режима.6 августа был осужден.

Ответы на вопрос (1):

Законных оснований у Вас нет для его посещения.

МОжет быть есть уважительная причина? для чего Вы его посетить хотите?

В личку напишите.