Неадекватный ответ от Администрации и Министерства Путину на мое письмо - почему не получила ответ на вопрос?

• г. Ростов-на-Дону

Отправила письмо ПрезидентуРФ ПутинуВ. В.Ответ пришел от Администрации Президента и от Министерства, куда Администрация отправила мое письмо. А ответ получила я не по теме. По факту ответа на поставленный вопрос не последовало. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - ответ дал какой-то чиновник, который именно так смог прочесть Ваше заявление.