Скажите пожалуйста выезд из крайнего севера положен только пенсионерам,

• г. Чита

Скажите пожалуйста выезд из крайнего севера положен только пенсионерам,

Ответы на вопрос (1):

Выехать с крайнего севера в другой регион может любой человек. Лица которые имеют стаж работы в условиях крайнего севера имеют льготы и гарантии установленные Законом РФ "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" от 19.02.1993 N 4520-1