Перечень документов для получения свидетельства о собственности на квартиру в новостройке.

• г. Краснодар

Перечень документов для полученния свидетельства о собственности на квартиру в новостройке.

Ответы на вопрос (1):

Полный список смотрите на сайте Росреестра.

Спросить
Пожаловаться

Перечень документов для получения свидетельства о праве собственности на квартиру в жск,?. Кадастровый паспорт получен.

Моя мама в 1991 году выкупила квартиру у юридического лица, но права собственности не оформила. Подкажите пожалуйста - перечень документов для получения свидетельства на право собственности выкупленной у юридического лица квартиры. Спасибо!

ситуация….-Отец новорожденного ребенка прописан в своей квартире (приватизированная квартира родителей отца новорожденного), но имеет дополнительно в 100% собственности квартиру-новостройку и менять прописку не планирует.-Мать новорожденного ребенка прописана в своей квартире (приватизированная квартира родителей матери новорожденного) и менять прописку не планирует.-Все три квартиры (квартира отца, квартира матери и квартира-новостройка) в одном городе.

Вопрос такой-Можно ли прописать новорожденного ребенка в квартиру-новостройку, в которой никто сейчас не прописан и в ближайшее время никто из родителей новорожденного не планирует менять прописку.

На квартиру-новостройку у отца новорожденного есть свидетельство о регистрации прав на собственность (100% собственность отца новорожденного). Никаких конфликтов в семье нет. Есть желание родителей сделать прописку для новорожденного в квартире-новостройке (удобный район в городе для дальнейшей жизни новорожденного ребенка)

Меня интересует перечень необходимых документов для регистрации права собственности на квартиру в новостройке. Спасибо и удачного дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бабушка хочет подарить мне свою квартиру. Квартира в новостройке, дом сдан 4 месяца назад. Право собственности ничем не обременено, в квартире никто не прописан, для оформления договора дарения перечень необходимых документов остаётся без изменения?

Перечень документов, необходимых для получения права собственности на квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение