Могу ли я использовать средства несовершеннолетнего на строительство жилья, какие требования у опеки?

• г. Ставрополь

Могу ли я использовать средства несовершеннолетнего на строительство жилья, какие требования у опеки?

Ответы на вопрос (2):

Не дадут, скорее всего - строительство дело долгое, и результат непредсказуемый, поэтому деньги могут пропасть. Вот на приобретения жилья, уже готового - могли бы согласиться.

Обратитесь по вопросу в органы опеки, только они могут дать свое согласие либо отказ.