Возможно ли получение негосударственной пенсии по исполнении 60 лет на РЖД не увольняясь.

• г. Нижний Новгород

Возможно ли получение негосударственной пенсии по исполнении 60 лет на РЖД не увольняясь.

Ответы на вопрос (3):

У вас имеется на руках договор о корпоративном пенсионном обеспечении (или об ОПС). Изучите его, в нем указаны все условия для получения негосударственной пенсии.

Здравствуйте. Есть такая возможность, если период уплаты пенсионных взносов (страховой стаж) должен составлять не менее 5 лет (60 месяцев), либо 1 месяц (в случае установления инвалидности). Почитать более подробную информацию можете по ссылке: Подробнее ➤. Удачи Вам!

Смотрите свой договор с НПФ.