Как отказаться от работы после принятия направления на бирже?

• г. Липецк

У меня такой вопрос. Стою на бирже. Дали направление на работу. Сходила и меня приняли, подписали направление что бирут меня. Но я передумала по семейным причинам. Но уже отнесла направление на биржу. Теперь я смогу отказаться от работы могу передумать или мне все равно оформляться? Просто не получаеться выйти на эту работу. И могут ли меня снять с биржи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете написать отказ, с учёта не снимут, но выплат лишат на три месяца.