Какие документы нужно оформить для торговли орехами и сухофруктами?

• г. Владикавказ

Какие документы нужно оформить для торговли орехами и сухофруктами?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, вам надо легализовать свой статус (создать ИП или ООО с соответствующими кодами ОКВЭД). У каждой формы есть свои плюсы и минусы.

Далее - вам необходимо помещение, где вы сможете вести официальную торговлю, а также должным образом хранить свой товар.

Далее - необходимо официально закупать товар, чтобы иметь на руках все необходимые документы на товар, чтобы, при случае, их предъявить и чтобы не было проблем с контролирующими органами.