Начальник Скорой помощи отказывается подписывать заявление на снижение ставки из-за якобы военного положения в медицине - какие документы могут помочь?

• г. Самара

Начальник Скорой помощи порвал заявление о переходе с 1,25 ставки на 1.0 ставки. Ссылается на якобы военное положение в медицине. Не помню, что бы Путин вводил военное положение в стране, ни минздрав сам. области. Что делать? На какие документы ссылаться? Как добиться чтобы подписал заявление на ставку?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление по почте заказным письмом с уведомлением и описью. И начальник вынужден будет дать вам ответ.