Арендатор разбил машину и не выполняет обязательства о компенсации за ремонт с правом выкупа
• г. Саратов
Сдал машину в аренду с правом выкупа. Арендатор разбил машину и бросил. Написал расписку что отдаст деньги за ремонт но ни чего отдавать не собирается и не отдает.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Пишите Претензию на возврат денежных средств по расписке. Если не вернёт, то выходите в суд с имковым заявлением.
Спросить20.02.2022, 12:59,
г. Тула
Претензия на возврат, при отказе с иском в суд.