Операция по удалению грыжи поясницы - сроки реабилитации и комиссия.

• г. Подольск

Мне несколько дней назад сделали операцию по удалению грыжи 10 мм поясницы. Сколько будет длиться реабилитация и комиссуют ли после этого?

Ответы на вопрос (1):

- время реабилитации никто заранее не может определить - все зависит, как вы будете восстанавливаться;

- да, вас, скорее всего, комиссуют;