9 сентября 2021 г, привезла все документы в пенсионный фонд за погребение в сентябре-октябре...

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер ФСИН, умер муж (пенсионер ФСИН). 9 сентября 2021 г, привезла все документы в пенсионный фонд за погребение в сентябре-октябре 2021 г до сих пор не могу получить компенсацию ЕДВ, в какой срок должны выплачивать за умершего пенсионера ФСИН, по Санкт-Петербургу?

Сроки выплаты пособия на погребение пенсионера ФСИН? Подала все документы в пенсионный отдел ФСИН 20.11.2019, дата смерти 08.11.2019, Заранее спасибо за ответ.

Пенсионер умер 1 сентября, а пенсию получает 10 числа, я получаю за него по доверенности на почте. Я могу получить пенсию 10 сентября и отдать родственникам его сыну.

Возникла проблема, умер отец (пенсионер МВД 20 лет выслуги, имеет "орден Мужества" и "медаль за Отвагу" звание ст.прапорщик). Подскажите пожалуйста какие выплаты положены от МВД его близким? Пенсионный отдел МВД по месту жительства утверждает, что деньги положены только пособие на погребение в размере 3-х пенсий и единовременное пособие в размере 1 пенсии, так ли это?

Умер мой отец-пенсионер. Слышала, что после смерти пенсионера выплачивают 2 его пенсии, правда ли это? Как мне получить не полученную им пенсию, куда обращаться, и в течении какого времени я могу получить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение