Права будущего мужа при временной прописке у меня и стоимость процедуры

• г. Пермь

Моему будущему мужу нужно продать квартиру, но для сделки нужно выписаться и временно прописаться у меня, какие права он будет иметь во время этой прописке на мою квартиру и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, он будет иметь право только проживать в Вашей квартире на время действия регистрации. Претендовать на квартиру он не может, только проживать. Понятия временная прописка уже нет, есть регистрация по месту пребывания.