Где восстановить потерянное удостоверение ветерана боевых действий, если военкомат не помогает?

• г. Владикавказ

Потерял удостоверение ветерана боевых действий, военкомат говорит что они не занимаются восстановлением, куда обратиться чтобы восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Александр, при утере удостоверения ветерана боевых действий необходимо обратиться в военный комиссариат по месту воинского учета (по месту жительства). В случае отказа обратитесь с заявлением в военную прокуратуру. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ.