Мы с мужем в браке купили квартиру в новостройке, с моего согласия он является единственным дольщиком.

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в браке купили квартиру в новостройке, с моего согласия он является единственным дольщиком. Сейчас, при получения документов собственности он думает прописать или зарегистрировать (пока не знает) свою сестру с детьми, я против.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в паспортную службу со своими возражениями против регистрации иных лиц