Какие документы нужно собрать чтобы получить новую квартиру?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Поэтажный план, экспликация БТИ, оценка БТИ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета, согласие супруга (если квартира приобреталась в браке), согласие опеки (если в квартире прописаны несовершеннолетние). Составляете договор (в простой письменной форме) и регистрируете его в Москомрегистрации. Если потребуется помощь в оформлении сделки - обращайтесь. С уважением,