Какие документы должен иметь ИП при проверке пожарных органов.

• г. Москва

Какие документы должен иметь ИП при проверке пожарных органов.

Пожнадзор хочет провети проверку меня как физического лица при этом сдача в аренду моей собственности является предметом моей предпринимательской деятельности.

)) Кто из органов полиции может проверять ИП и что проверять? Что входит в их полномочия? Какие документы должны предьявить при проверке? Спасибо. ))

Может ли прийти Роспотребнадзор с проверкой и дать штраф, если ИП открылся два месяца назад?

Как часто может прокуратура и др. органы власти проводить проверки. Здравствуйте я открыл свои ИП в октябре 2010 года у себя на территории домовладения, занимаюсь ремонтом машин один, построил навес и занимаюсь ремонтом под ним. Земля в собственности, должен ли я переводить ее под коммерческое назначение? Два раза неожидано ко мне приходили с администрации с проверкой, проверяли на вшивость и на денежноспособность платить, а 22 февраля ко мне пришли работники прокуратуры и администрации вместе и попросили все документы на землю и ИП. Документов на проверку у них не было, т.к они объяснили, что проверка внеплановая и работники прокуратуры не должны заранее уведомлять. Что должен я делать в таких случаях, должен ли пускать и предоставлять все документы? Как часто и какие органы власти могут приходить ко мне домой с проверками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ип, работаю почти год, торг. Павильон 12 М 2 (торговля одеждой). Мне пришло письмо - предложение из ОВД о установке пожарной сигнализации и камеры видеонаблюдения, в котором настоятельно рекомендуют принять эти меры и отписаться им в 10-дневный срок. Обязательно ли устанавливать видеонаблюдение? И могу ли с этими процедурами немного повременить? (ведь до 3-х лет с момента открытия ип не имеют права проводить проверки)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение