Как получить субсидию после продажи и покупки квартиры в другом районе?

• г. Самара

Моя ситуация такова. В марте 2012 г. я продала 1 комн. Квартиру, на оплату которой я получала субсидию и приобрела 2 комн. Квартиру в том же доме. В оформлении субсидии на 2 шку мне отказали, сказав, что право на субсидию я имею только через 6 мес. По прошествии 6 мес. я продала и эту кв. и купила тоже 2 хкмн кв. в другом р-не города (так сложились обстоятельства). Задолженностей по квартплате я не имею, доход мой составлял и составляет 5 т.р в месяц (я мать-одиночка, сыну 16 л. учащийся). Мне опять рассказывают про куплю-продажу и 6 месяцев. Конкретно ни на какую статью закона не ссылаясь. На сайте СУПРЕМА (Система адресного взаимодействия населения и органов исполнительной власти Самарской области) я тоже не нашла информации о мотивах отказа. Подскажите, пожалуйста, имею ли я право требовать субсидию сейчас уже в другом районе с документами о своевременной оплате всех коммунальных услуг по предыдущей квартире. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте писоменный отказ, в нем должны указаны нормы, на основании которых вам отказывают....если не согласны с отказом. обратитесь в суд...

Спасибо за ответ. Подскажите, могу ли я требовать выплаты компенсации за предыдущие полгода, если документы у меня не приняли, сказав, чтоб я пришла через полггода проживания по новому адресу, но, в силу своей некомпетентности, я не потребовала письменного отказа. По моим приблизительным подсчетам я потеряла порядка 18 тыс.р. Ещё раз спасибо.