Подписывая соглашение о разделе имущества, нужно обратить внимание на кредиты - в какой мере они учтены и какие могут возникнуть подводные камни

• г. Екатеринбург

Я подписываю с бывшим мужем соглашение о разделе имущества, в соглашении указали только крупное имущество (недвижимость, автомобили), кредиты могут ли быть какие-то подводные камни в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имущество будет разделено согласно Вашему соглашению, как определите, так и будет.