Как вернуть права после лишения и не прохождения комиссии - опыт и советы

• г. Красноярск

Я был лишен прав, прошел срок и я передавал экзамен, сдал с первого раза, но права не забрал, так как не прошёл комиссию из-за учета кнд.

Отмечался 3 года на учете и хочу забрать права.

Нужно ли будет передавать экзамен еще раз, есть ли срок действия после моей сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤