Где получить апостиль на справку о несудимости и свидетельство о рождении из Узбекистана в России?

• г. Москва

Я гражданка России. Мне для визы в Южную Корею нужна справка о несудимости с Узбекистана с апостилем. Свидетельство о рождении выдано в Узбекистане тоже нужен апостиль. Я могу в России это сделать и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно.