Подвал затопило канализацией, я живу на первом этаже, дома очень сильная вонь, что мне делать и куда обращаться!?

• г. Чебоксары

Подвал затопило канализацией, я живу на первом этаже, дома очень сильная вонь, что мне делать и куда обращаться!?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УК, они должны составить акт о затоплении и установить причину.