Мама участника ВОВ осталась без земли - как вернуть участок под домом и огород в её собственность после сомнительной сделки риелтора в 2008 году?

• г. Нижний Новгород

Моя мама, вдова участника ВОВ, продавала усад за огородом, покупатель, он же риелтор, оформил в свою собственность всю землю, как огород так и под домом. Как сейчас вернуть земельный участок под домом и огород в Ее собственность. Сделка была совершена в 2008 году.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Даже если вы подадите в суд, то покупатель заявит по пропуске срока давности.

Договориться с собственником.

Подать заявление в полицию о мошенничестве.

Заявление в полицию о мошенничестве путем злоупотребления доверием.