Заблокированный счёт и недополученная пенсия - можно ли её получить через отделение почты?

• г. Мурманск

Пенсия по выслуге лет назначена с октября 2021 года, однако, счёт который был предоставлен в пенсионный отдел для перечисления пенсии был заблокирован, таким образом пенсия не перечислялась. Можно ли получить через отделение почты России недополученую пенсию за период с октября 2021 года по февраль 2022 года, либо она будет начисляться с февраля 2022 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий, для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.

Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!