Я солдат в запасе, в данный момент Путин подписал приказ о призыве в армию, подскажите поподу ли я туда?

• г. Курск

Я солдат в запасе, в данный момент Путин подписал приказ о призыве в армию, подскажите поподу ли я туда?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, Указ Президента Российской Федерации от 18.02.2022 № 67 "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2022 году"

Однако, точно ответить, призовут вас на сборы или нет, нельзя. На этот вопрос, могут ответить только в РВК. Все зависит от плана призыва и возможности материально компенсировать призывникам их отсутствие.

Надеюсь, что ответ был полезен.

Делайте выводы.

О каком призыве в армию вы пишите? Подписан Указ о военных сборах. Попадёте вы на них или нет, это в местном военкомате и спрашивайте.