Как действовать при повреждении дома во время ремонта моста - поиск ответственных и порядок действий
• г. Мурманск
У нас такая ситуация, ремонтировали мост рядом с нашим домом и от их работ у нас в доме появились трещины, также повредили дренаж и теперь у нас заливает повал откуда каждый час скачиваем воду. С кого спрашивать и в каком порядке? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Вам нужно требовать создания межведомственной комиссии от Администрации (путем подачи заявления), а еще от вашей УК устранения повреждений.
Можно так же оценить свой ущерб и установив причинно-следственную связь между работами и наступившими последствиями взыскать ущерб с организации осуществлявшей эти работы.