Переоформление патента в связи с заменой заграничного паспорта.

• г. Санкт-Петербург

У меня ещё действующий патент. Но я 11.02 приехала с загранпаспортом в РФ.мне нужно будет переоформить патент на новый паспорт? Заранее спасибо. Но и старый паспорт тоже пока действующий.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не нужно оформлять заново.

Спросить
Пожаловаться

У меня оформлен патен по внутреннему паспорту (Украина). Скоро я поеду на Украину, и потом когда буду возвращаться опять в Россию, смогу ли я въехать по загран паспорту (так как хочу при прибытии в Россию попробовать подать документы на РВП)? Не будет ли проблем. Что патент сделан по внутреннему, а въезжала по загран!?

Если иностранный граждонин уезжает и при этом у него есть срок его патента.

Можно ли заморозить потент.

У меня патент до конца месяца марта, но я уехала в сентябре на Родину и приехала в 21 декабря. Могу ли я с этим патентом продолжать работу?

Я гр.Узбекистан я приехал 2019 году в москве. У меня через месяц закончится патент. У меня старый внутренный паспорт. Я могу продлит патента со старый паспортом?

Граждаин Узбекистана оформил патент в октябре 2021 г. Патент оплачен до марта 2022 г. Зимой 2022 г он уезжал в Узбекистан и в феврале 2022 г. вернулся обратно. Подскажите пожалуйста, действителен ли патент или его нужно заново оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение