Утерян паспорт Р.Б. в Москве - ограничения и возможности проживания и работы без документа

• г. Москва

Утерян паспорт Р.Б. в Москве. По свидетельству на возвращение сколько я смогу находиться в Москве и можно ли по нему за селиться в хостел и работать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно восстановить паспорт и затем вы можете заниматься тем, что запланировали.