Муж работал в УФСИН и написал рапорт на увольнение во время больничного - когда следует уволить?

• г. Оха

Мой муж сотрудник УФСИН. 18 января находясь на больничном он написал рапорт на увольнение 19 числом (19 января). Больничный лист закрыл 18 февраля. Каким числом его должны уволить? Ему сказали, что уволят его 24 февраля т.к нужно подготовить документы. Время отработки уже прошло (месяц)

Ответы на вопрос (4):

Его уволят, когда подпишет вышестоящее начальство рапорт об увольнении. (если нет служебных нарушений конечно). А там другой порядок увольнения.

Спросить
Пожаловаться

19 февраля уже должны выдать трудовую книжку, ознакомить с приказом об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Согласно рапорта должны были уволить 19 гр числа, на госслужбе всегда тянут резину, можно подать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, добрый день. Увольнение должно быть 19 февраля 22 года.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста кто знает написал рапорт на увольнение по инициативе сотрудника овд и ушел на больничный. В отношении меня назначена служебная проверка срок увольнения 30 дней истекает 03.07.19 Меня просят приехать дать объяснения по служебной проверки я отказываюсь так как на больничном если я закрою больничный лист 03.07 и выйду на работу день увольнения будет день выхода с больничного и смогут ли меня уволят они по отрицательным мативам? Оружие жетон удостовирение все сдано в подразделение.

Я сотрудник фсин. Написал рапорт на увольнение по собственному. Указал с какого числа в рапорте. Через 16 дней мне говорят переписать рапорт. И число с какого не ставить. Что делать?

Я сотрудник гуфсин. Находясь на больничном написал рапорт на увольнение с конкретной датой. Спустя полтора месяца в указанную дату меня не уволили. Куда обращаться с жалобой?

Написал рапорт на увольнение из овд, сказали отработать один месяц, за 3 дня до окончания отработки заболел, и ушел на больничный. Теперь мне говорят что я должен еще отработать те дни что был на больничном. Имеют ли право на это?

Нужна консультация онлайн, Я сотрудник уфсин стаж подсчитали в пенсионном 21 год и день увольнения 18 августа, так как я нахожусь на больничном с ребенком в другом городе, направила рапорт на увольнение почтой, пока рапорт дошел, сменился начальник и меня просят написать новый рапорт на нового начальника но увольнение уже 18 августа не получится? Рапорт предоставили 28.07..может ли руководство подписать мой рапорт на увольнение 28.07..а уволить 18.08.как в рапорте?

Интересует такой вопрос, сотрудник полиции написал рапорт на увольнение,14.08.2021 последний рабочий день.11.08.2021 ему сообщают, что его рапорта на увольнение нету, у сотрудника есть фото данного рапорта, рапорт подписан и был передан в отдел кадров как и положено. Скажите что в данной ситуации делать и кому жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала рапорт на увольнение из уис по собственному желанию, могу ли я уйти на больничный чтобы не отрабатывать 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение