Муж работал в УФСИН и написал рапорт на увольнение во время больничного - когда следует уволить?

• г. Оха

Мой муж сотрудник УФСИН. 18 января находясь на больничном он написал рапорт на увольнение 19 числом (19 января). Больничный лист закрыл 18 февраля. Каким числом его должны уволить? Ему сказали, что уволят его 24 февраля т.к нужно подготовить документы. Время отработки уже прошло (месяц)

Ответы на вопрос (4):

Его уволят, когда подпишет вышестоящее начальство рапорт об увольнении. (если нет служебных нарушений конечно). А там другой порядок увольнения.

19 февраля уже должны выдать трудовую книжку, ознакомить с приказом об увольнении.

Согласно рапорта должны были уволить 19 гр числа, на госслужбе всегда тянут резину, можно подать жалобу в прокуратуру.

Анастасия, добрый день. Увольнение должно быть 19 февраля 22 года.

С уважением.