Порекомендуйте как поступить в данной ситуации: Разведены, дочь прописана с отцом в комнате его сестры.

• г. Нижний Новгород

Порекомендуйте как поступить в данной ситуации: Разведены, дочь прописана с отцом в комнате его сестры. Я купила квартиру и хочу дочь прописать к себе. Дочери 15 лет. БМ против. Как поступить?

И это мешает при подаче на алименты, нужно доказывать, что она проживает со мной.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Указанный вопрос решается в судебном порядке с учетом мнения ребенка, если он старше 10 лет