Пристав объединила исполнительные листы на ребенка и бывшую - в чем причина использования определенного номера?

• г. Липецк

Пристав объединила два исполнительных листа в сводное ип 4819/21/48011 на ребенка и ип 80457/20/48011 на бывшую и поставила номер 80457/21/48011-сд. Вопрос: почему именно номер поставила на бывшую, разве не присуждается какой то другой номер?

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав присваивает номер сводному производству как правило тот, по номеру производства возбужденному ранее. Номер сводного производства не влияет на права взыскателей, не дает преимуществ кому-либо из взыскателей.

Значит теперь номер именно сводного ИП и для взыскателя роли в номере нет.