В настоящее время управляющей компании нет, насчитали Одн, но света в подъезде нет уже несколько лет. Куда писать жалобу?

• г. Симферополь

В настоящее время управляющей компании нет, насчитали Одн, но света в подъезде нет уже несколько лет. Куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Получателю ОДН, знергосбыт.

Обращайтесь в Инспекцию по жилищному надзору Республики Крым.