Как я попала в ловушку мошенников и потеряла все свои деньги - история обмана со стороны ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА

• г. Майкоп

Мне позвонили из ООО АКАДЕМИЯ ПРАВА г. Москва ул.Профсоюзная дом 26/44 пом 2 ком 1 оф 54 подвал ИНН 7728450826 КПП 772801001 и предложили помощь вернуть денежные средства от брокера мошенника. Сказали, что деньги находятся в банке Бельгии. Мне звонили и писали на почту с банка Крелан и присылали выписку по счету. Надо было оплатить арест моей торговой ячейки и тогда через банк гарант Тинькофф деньги переведут на мой счёт. Я оплатила арест через финансовый договор Тинькофф, но денег так и не получила. Написала в банк Крелан, на что мне ответили, что торговая ячейка обнулена по финансовому договору. Я осталась с огромными долгами по кредитам, что мне делать незнаю.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте по ст 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите в полицию заявление по факту мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Вы попали к мошенникам, с заявлением в полицию обращайтесь.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Заявление в полицию.

Вас обокрали.

Спросить
Пожаловаться

С ООО"Академия Права"говорят что ваши деньги находятся в Бельгийском банке и на почту присылали и звонили. Кто это. Я проверял их винтернете есть такая фирма все чисто верить ей.

Мне компания тайм предлогает вывести деньги из немецкого банка solaris digital assets. Деньги в биткоинах. Но для этого я должен перечислить 45 тр для открытия счета. Тогда со мной составит договор юрист и перечислят деньги на мои реквизиты сбербанка. Кто это машеники или нет.

Связался со мной юрист по возврату денежных средств. Компании Burto.agency. Запустил расследование. Пришло письмо, что возможно вернуть денежные средства, но нужно открыть криптокошелек США, так как моими средствами торговали на их рынке. Теперь нужна определённая сумма чтобы открыть криптокошелек в BTC. Сказали, что этот кошелёк будет прикреплён за мной и на него выведут средства в BTC. Возможно ли такое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение