Какие права у жены при разводе, если новый партнер имеет дочь?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Такой вопрос. Моя дочь встречается с мужчиной. Он подал на развод с женой. Жить с ней не хочет. Детей нет у него. Жена угрожает подать в суд на мою дочь. Есть ли какие то законы по этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Данная ситуация никак не регулируется законодательно.

Мужчина имеет право развестись, тем более детей нет, алиментов не будет.

А выбор кого любить и с кем ему жить это его выбор.

А подать в суд? На утраченные иллюзии по отношении к мужчине? На не сбывшиеся надежды?