Продаю 1/4 долю в 4-комнатной квартире, владельцы остальной доли не заинтересованы в выкупе

• г. Кемерово

Хочу продать свою 1/4 выделенную долю в 4 х комнатной квартире

Владельцы 3/4 доли против всего и не хотят выкупать мою долю. Я ищу покупателя через объявления.

Ответы на вопрос (2):

Через почту заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения и все!

Здравствуйте!

В Гражданском кодексе написано следующее: "Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее" (ст. 250 п.2). В письменной форме - достаточно заказного письма, можно с описью вложения, указав в описи "извещение о намерении продажи доли ...".

Потом месяц ждёте и продаёте свою долю любому лицу.