Незаконное строительство в семейном общежитии - как защитить свои права?

• г. Липецк

Проживаю в семейном общежитии, 4 этаж. Соседи решили сделать туалет и душ в своей комнате. Изначательно в комнатах никаких "мокрых зон" не предусмотрено. Канализацию свою они намерены врезать в стояковую трубу, расположенную в общей ванной комнате. Проекта, тех. условий у них нет, т.е. их деятельность незаконна. Как мне действовать, чтобы остановить это?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь с иском о пресечении незаконных действий.

Обращаться с жалобой в ГЖИ, Департамент градостроительства и архитектуры.