Благотворительное предложение от Франка Переса - замужество и пожертвование за оплату комиссии

• г. Санкт-Петербург

Мое имя Любовь Васильевна, я живу в Санкт — Петербурге, познакомилась в интернете, с мужчиной Франком Перес! Предлагает мне пожертвование и замужество. В плане пожертвования обещает достаточно большую сумму, но нужно оплатить комиссию в районе 21000 рублей. Говорит, что как только оплачу мне сразу переведут. Вопрос на сколько можно верить в такую благотворительность? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Ни на сколько. Обычный мошенник. Ничего не получите, только деньги потеряете.

С в.

Здравствуйте!

Вопрос на сколько можно верить в такую благотворительность? не стоит верить. Мошенник.

Доброго дня Любовь.

Это классическое мошенничество в интернете (ст. 159 УК РФ).

Не верьте таким "благотворителям".

Честный благотворитель может без проблем удержать сумму и налога из переводимой суммы и комиссию.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.