Молодой специалист вернулся в работу после службы в армии - положена ли ему процентная надбавка?

• г. Хасан

В 2010 году закончил педагогический институт, через 6 месяцев устроился на работу в школу, отработав полгода был уволен в связи с призывом в армию. Отслужил год, и через 2 месяца после службы устроился обратно работать в школу. Являюсь ли я еще молодым специалистом и положена ли мне процентная надбавка, как за молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент образования вашего региона. Там вам ситуацию пояснят конкретнее.Удачи!