В банке есть неоплаченный кредит оформленный в 2007 году, сейчас банк предлагает дисконтирование задолженности, что это значить?

• г. Нижний Новгород

В банке есть неоплаченный кредит оформленный в 2007 году, сейчас банк предлагает дисконтирование задолженности, что это значить? И есть ли выгода для меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это делается для того чтобы восстановить срок исковой давности, который составляет 3 года, ст.196 ГК РФ. А потом подадут на вас в суд. Вот для чего это все делается.