В ПТС прописан грузовой фургон, что это и что должно стоять, у меня стоит кузов.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Фургон — тип закрытого автомобильного кузова, предназначенного для перевозки грузов, иногда с возможностью перевозки пассажиров.

Спросить
Пожаловаться

Купили с мужем грузовой микроавтобус, на сдвижной двери есть стекло. В МРЭО отказываются ставить на учёт, аргументируя это тем, что на грузовом фургоне не должно быть стёкол на дверях. Дверь на машине не менялась, до этого на учёт была поставлена в феврале этого года. Подскажите где это прописано, что на грузовой фургон не может быть стекла?

Газель изотермический фургон. В ПТС указано, что автомобиль грузовой фургон. Кузов стоит с момента покупки, не раз ставили на учет, а тут в МРЭО отказали в регистрации, ссылаясь на то, что изотермический фургон должен быть вписан в ПТС, однако, в ОТТС для данной модели допустимо устанавливать только изотермический фургон, который и установлен. Правомерно ли решение сотрудника МРЭО?

Что нужно, чтобы перевозить пассажиров в грузовом фургоне не переоборудовав его, установив временные 3 сидения (скамейки, или кресла) в грузовой фургон т 5, это переоборудование буса или нет.

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД.

На грузовике стоит мебельный фургон в птс написано грузовой фургон Хочу поставить тентованный фургон в зади ворота Как Я понимаю если в зади ворота это и есть грузовой фургон и нечего в ГИБДД переделывать не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня газель, тентованная с задними воротами, остановил гибдд и докопался до того что у меня тент, а не металл. Прав ли он. и что эта отметка в документах означает, грузовой фургон, я предполагал, что это бортовой кузов, с каркасом, закрытый тентом (грузовой) с задними воротами т. е (фургон) грузовой фургон в итоге как у меня. Но оказывается я не прав (пришлось дать взятку)

В ПТС нового автомобиля (грузовой фургон) в разделе особые отметки стоит запись: "утилизационный сбор и 10-значное число". Что это означает.

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД. Как я понимаю фургонпредставляет собой транспортное средство, объединенное с закрытым металлическим или тентованным кузовом как единое целое. Я думаю что можно..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение