Неопределённость отцовства - Как решить проблему с бывшим партнером, хотящим видеть ребёнка, но не подтверждающим своё отцовство?

• г. Новосибирск

Здравствуете мы с молодым человеком не расписаны ранился ребёнок я записала ребёнка на себя так как не была уверена в молодом человеке через 2 месяца мы расстались через 7 месяцев он появился в нашей жизни хочет заниматься ребёнком брать в гости но отцовство подтверждать не хочет ссылаясь что у него для этого не чего нет и говорит что оформит отцовство когда встанет наноги и будут все условия когда это будет неизвестно боюсь давать ему ребёнка на выходные так как человек не стабилен что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто не давайте и все. О том, что он отец, зеаете только вы. У него останется тоько идти в суд и это подтвердить через судебную медицинскую экспертизу по ДНК, что он скорее всего не сделает, поскольку положение и все такое это лишь ширма, ведь вы в свою очередь подадите на адименты. Припугните полицей и т.п.