Неопределённость отцовства - Как решить проблему с бывшим партнером, хотящим видеть ребёнка, но не подтверждающим своё отцовство?

• г. Новосибирск

Здравствуете мы с молодым человеком не расписаны ранился ребёнок я записала ребёнка на себя так как не была уверена в молодом человеке через 2 месяца мы расстались через 7 месяцев он появился в нашей жизни хочет заниматься ребёнком брать в гости но отцовство подтверждать не хочет ссылаясь что у него для этого не чего нет и говорит что оформит отцовство когда встанет наноги и будут все условия когда это будет неизвестно боюсь давать ему ребёнка на выходные так как человек не стабилен что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто не давайте и все. О том, что он отец, зеаете только вы. У него останется тоько идти в суд и это подтвердить через судебную медицинскую экспертизу по ДНК, что он скорее всего не сделает, поскольку положение и все такое это лишь ширма, ведь вы в свою очередь подадите на адименты. Припугните полицей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

У меня 2 вопроса:

1 мы с молодым человеком не были расписаны и я родила от него ребенка. Он записал ребенка на себя, мы провстречались 3 месяца и расстались. Я бы хотела сменить фамилию ребенка на свою, что требуется для этого? Он не принимает участия в воспитании дочки и не собирается. Ей 11 месяцев.

2 он занимается биснесом, но я не знаю зарегистрирована ли его фирма официально. Он получает большие деньги, но выплаечивает мне пять тысяч рублей в месяц. Можно ли как нибудь установить, что он работает и увеличить выплаты?

Я женился на девушке у неё был ребёнок не от меня, после заключения брака я записал ребёнка на себя, сейчас мы будем разводится. При разводе я могу отказаться от ребёнка.

Я жду ребёнка, мы с молодым человеком не расписаны, он грозиться отнять у меня его когда я рожу, имеет ли он на это право? Спасибо.

Проживаю с супругом в гражданском браке, есть общий ребёнок сын 3 года. Хочу уходить с ребёнком. Но у меня нет работы, образования, своей жилплощади и поэтому я беспокоюсь разрешат ли ребёнку остаться со мной. Что мне нужно предпринять, чтобы быть уверенной, что ребёнка муж не сможет у меня забрать? На алименты и раздел имущества я претендовать не собираюсь. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой парень с которым мы не расписанны забрать у меня грудного ребенка я не работаю мать одиночка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение