МЫ С БЫВШЕЙ СУПРУГОЙ ХОТИМ ЗАКЛЮЧИТЬ МОРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Разделить совместно нажитое имущество. Бытовую технику.

• г. Самара

МЫ С БЫВШЕЙ СУПРУГОЙ ХОТИМ ЗАКЛЮЧИТЬ МОРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Разделить совместно нажитое имущество. Бытовую технику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это нужно будет обратиться к нотариусу и сделать соглашение.

Если у вас дело находится в суде, то вы можете это сделать. Если дела в суде нет, то можете заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества у нотариуса.