Что делать, если брат задает вопросы об управлении наследственными деньгами после смерти матери?

• г. Владикавказ

У меня такая ситуация я после смерти мама по доверености перевела на свой счет деньги каторые остались на счату. И ещё у меня есть брат каторый стал мне задовать вапросы. Если натариус сделает в сбербанк запрос на наличие счатов исколько денег было снято или сколько осталось. Как они пришлют распечатку? И что мне делать ведь я сказало брату что книжку обнулила где лежали деньги на смерть.

Ответы на вопрос (1):

Совет. Надо полагать будет сумма на дату открытия наследства (смерти Вашей мамы) и движения по счёту.С момента смерти доверенность считается недействующей. Вы не имели право переводить деньги. Наверное деньги пошли на достойные похороны и Вы сможете с братом договориться...