Как изменение условий труда может повлиять на отпуск и декретные выплаты сотрудника?

• г. Челябинск

Написала на работе заявление на отпуск перед декретом, хотела на 28 по закону ст 260, так как мне сказали что у меня всего наработанных дней всего 21 за пол года могу только на 21,хорошо написала. Сейчас приходит бумага об изменение условий труда присвоить 2 класс хотят. Вопрос, зачем и как то это повлияет на все выплаты, отпуск, декретные, если подпишу соглашение сторон на эти изменения в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Мария, 2 класс именно чего? Если это условия труда, на выплаты и отпуск это никак не повлияет.