Обязательно ли заверять расписку у нотариуса? Или она так будет действительна в суде?

• г. Иркутск

Обязательно ли заверять расписку у нотариуса? Или она так будет действительна в суде?

Ответы на вопрос (3):

Если расписка составлена правильно то заверят не нужно.

Добрый день! Расписка не подлежит нотариальному удостоверению.

Расписка нотариальному удостоверению не подлежит, составляйте в простой письменной форме.